Уроки по Fusion 360

Уроки по Fusion 360 именно это вы и найдёте на данной странице. Сдесь собраны видео и текстовые уроки по Fusion 360.


Fusion 360. Урок – создание макета для лазерного станка на примере светильника.

Fusion 360. Урок – создание макета для лазерного станка на примере светильника. В данном видео я хотел бы рассказать и показать как можно легко и быстро создать макет для лазерного станка, на примере светильника который выглядит очень интересно но если разобраться то имеет очень простую структуру.

Fusion 360. Урок – дизайнерская впадина

В данном видео я рассказываю и показываю как можно сделать довольно популярный в современном мире дизайнерский элемент, который вы можете встретить повсеместно.

Fusion 360. Урок – создание выреза.

В данном видео я расскажу и покажу как создавать сложные формы в уже готовых объектах, что поможет вам в ваших проектах при создании корпусов, ложементов, или форм пода литьё.

Декоративный элемент ступенька

Декоративный элемент ступенька, который представляет собой плавный переход со ступенькой в конце, довольно часто можно встретить в современном дизайне, и в данном уроке я хотело бы вам показать как создавать такие элементы дизайна.

Декоративный элемент рёбра

Декоративный элемент рёбра на примере данного элемента я хотел бы в этом уроке вам показать и рассказать принцип моделирования инженерного дизайн. Так же несколько вариантов возникающих проблем и методы их решения

Визуализация гибкого шлейфа

В этом уроке я хотел бы вам показать как можно очень быстро и легко визуализировать гибкий шлейф который часто применяется в современной электроники.

Косая шестерня

В этом уроке я хотел бы вам показать на реальном заказе как можно смоделировать довольно не стандартную шестерню, которая имеет интересные параметры. Приятного просмотра.